Ясновидение, пророчества, предсказания.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..

Перейти вниз

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы.. Empty ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..

Сообщение  Bakalavr Вт Июн 16, 2009 6:59 pm

Тема очень серьёзная и касается всех нас...
Пророчества ,полученные Екатериной от Иисуса Христа, во многом совпадают с пророчествами Ванги.


Размещаю откровения Екатерины с благословения Сына Божьего Иисуса Христа.

"Здравствуйте! Бог да благославит всех ,собравшихся на этом форуме. С удовольствием расскажу Вам, о том как Иисус явился ко мне. Никого не заставляю верить, каждый держащий в сердце Бога почувствует, что это правда.
Первое ,что произошло со мной, я видела сон. Сон был таковым. Видела я гору высокую и поднималась по ней ,но не в теле моем, а в виде святящегося шара - это была душа моя. Поднявшись на гору, увидела внизу горы сад и много людей, все люди были в белых рубахах, они пели и веселились, а также носили кусочки хлеба и складывали их в святящуюся гору из хлеба. Все было очень красиво и также в саду том было очень светло и тепло и слышала я, как кто то играл на флейте. Затем увидела край сада и обрыв .Посмотрела вниз и увидела тоже самое только люди плакали и скрежет зубов был слышен, ходили они в черных одеждах по обугленной горячей земле она была красного цвета как лава. И клали они обугленный хлеб в гору из черных обугленных хлебов. Затем я обернулась к чудесному саду и увидела как ко мне подошла женщина в белой святящейся одежде и говорит " Пойди к воротам и войди в них .Войдешь в Храм Божий и увидишь Сына Божьего ,Он ждет тебя. Я пошла, увидела ворота распахнуты, вошла в них там церковь. Вошла и в нее и увидела большой трон, он был отвернут от меня и видела я на подлокотниках руки человека в сияющей белой одежде кисти рук были пробиты гвоздями и текла кровь с них. Также видела я ступни ног его со следами от гвоздей и в крови, но кровь на пол не спадала. И говорит Иисус мне "Лица Моего не надобно тебе сейчас видеть не время еще, но приду я к тебе и увидишь ты Меня. Иди в храм Мой и положи цветы к ногам Моим, в воскресенье подавай хлеб, чтобы кормить близких твоих ушедших в сад Мой." Хлеб Иисус подразумевал молитвы об умерших.
Я проснулась. Выполнила все, что Иисус заповедовал мне. Прошло несколько дней и я стала видеть странные вещи. Пошли с мужем в магазин, а там висит доска объявлений о пропавших безвести детях. С чего я обернулась на эту доску не знаю, но увидела фото одной девочки ,она пропала в штате Техас в городе Сан - Антонио. Я сняла с доски объявлений это фото, взяла домой и всматриваясь в него, стала видеть какие- то фрагменты. Не буду расказывать все, вобщем обратились в полицию дали информацию о моем видении .Девочку в итоге удалось найти.
Второй раз видела Иисуса на яву в доме моем. Сидела с маленькой дочкой дома, сидела играла с ней, затем как провалилась куда-то и вижу дорогу и свет на ней, дорога вся в тумане, но свет исходит из глубины и вижу по дороге навстречу мне идет человек в белой одежде залитый светом. Подошел ближе и тогда я разглядела Его это был Иисус. Тогда Он стал говорить со мной и дал мне информацию о Событиях, которые произойдут в будущем на Земле.
1. Будет сильное землятресение в России.
2. Рухнет большое здание в России.
3. Много катаклизмов обрушится на Америку.
4. Будет разделение людей на черное и белое .
5. Будет война 11 ноября 2010 года и погибнет со стороны России 50 миллионов человек. Воевать будут два больших Государства. Те кто укроются на Кавказе или на востоке спасутся
6. Россия одержит победу, вера людей спасет ее, но победа будет не долгой, мир будет не долгим в России.
7. Мусульмане правят Европой, подчинение Европейцев. Раскол НАТО.
2015-16г.г.
8. Мусульмане- борьба за священную землю в Израиле.
9. Четыре короля в борьбе, начнется 3 мировая война.
Большая птица летит над Америкой, дьявол кладет бомбу. Птица умирает,
люди плачут кровавыми слезами.
Это Слова истинно переданные людям .

Я отдала всю эту информацию от Иисуса к людям, ортодоксальной церкви, священнослужители приняли Слово Божье от уст моих.
Не долго существовать этому Миру, ибо Второй приход Иисуса на землю близок. И свершит он Суд на Земле.
Обратите свое сердце к Богу в молитвах Ваши и просите прощение грехов Ваших, и прощайте близких Ваших за грехи их перед Вами.

Мой эл. адрес kiska705@austin.rr.com
Киска - польское имя..-всё одно что Катерина.

Всех благ Вам.
Катерина"

Библия ,Новый Завет от Матфея гл.13
Слова Иисуса к своим ученикам:

"14. и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите,
15. ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
16 Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат,"

Bakalavr

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы.. Empty Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..

Сообщение  Bakalavr Вт Июн 16, 2009 6:59 pm

Послание для людей ,переданное через Екатерину...

"Здравствуйте!
Всех благ Вам и благословит Вас Господь, тех кто на этом форуме.
Мне совершенно не важно ,кто и что думает обо мне лично. Но то, что я говорю- это Слова от Иисуса Христа. Я продолжу давать на форум информацию о надвигающихся событиях.
Бог каждому дает шанс, идти в сторону добра или зла, и каждому воздаст свое.
Я не вправе судить кого-либо ибо я не Бог, но Бог видит каждого из Вас.
Я буду просить у Бога благо для людей верующих в Него, и буду просить у Бога милости для тех кто отвернулся от Него.
Я хочу поблагодарить всех тех людей ,которые с добротой и пониманием относятся к тому, что я говорю, так как это не мои слова .Я тот, кто доносит Слова от Сына Божьего для людей.
Хочу разочаровать тех кто не верит в то, что я пишу, я не брала чьи- либо высказывания таких известных людей как Ванга или Нострадамус. Все ,что я говорю - Слова Иисуса. Моя совесть чиста перед Всевышним.
Я не буду никого принуждать или убеждать в чем- либо, каждый волен верить или нет.
К искренней вере в Бога Всевышнего человек приходит осмысленно, истинно понимая о чем гласят Слова Божьи и Слова Иисуса Христа, данные нам в Библии.
Придя к истинной вере ,многие благославляются Богом ,получая Дар у каждого он разный, чтобы нести эту веру и воплощать ее в дела во Имя Господа.
Я использую мой дар ,данный мне от Господа ,чтобы помочь людям прийти к Богу и покаяться в грехах совершенных - это моя миссия ,данная мне от Бога. Знаю, что души всех людей земных не повернуть мне верою к Господу, но удастся хотя бы некоторых вырвать из лап дьявольских.
Каждому из нас Господь Милостивый дает шанс на спасение души, но каждый выбирает сам брать этот шанс или отказаться от него.
Мои дела во Имя Божье и помыслы мои - чисты перед Богом и людьми.

Это слова истинно идущие от Иисуса Бога нашего. О том что произойдет на
земле с 2009 по 2017 годы.

1. В 3 мировой войне погибнет со стороны России 50 миллионов человек,
плата за грехи совершенные.
2. В 2017 году Россия будет процветать, но только 3,5 года. Россия
заключит союз(будет подписан документ) с мусульманами.
3. Два самолета в России будут подорваны в скором времени. Терракт
4. Будет подорвано здание много жертв в 2009 году.
5. Сильное землятресение на Камчатке

Да будет с Вами Бог!
Катерина."

16 Ибо если я благовествую, то нечем мне хвалиться, потому что это необходимая обязанность моя, и горе мне, если не благовествую!/1-е Коринфянам, глава 9/

2-е Петра, глава 1
21 Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.

Bakalavr

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы.. Empty Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..

Сообщение  Bakalavr Вт Июн 16, 2009 7:00 pm

Вот ,что я могу разместить уже сейчас..в ответ на возможный вопрос ЗАЧЕМ даются Послания и что делать...

Ответ от Екатерины..

"Здравствуйте! Да благословит Господь Всех тех ,кто собрался на этом форуме.
Все, что пишу - пишу от чистого сердца и души и от Слов Сына Божьего данных мне. Никого никуда не подталкиваю. Все, о чем пишу и прошу- прийдите к Богу и покайтесь в грехах содеянных.
Почему я даю Вам эти Cлова от Иисуса Христа о будущем грядущем? Вот ответ- связана я Словом Божьим ,чтобы донести Слова Господни до людей земных. Жалеет нас Господь,потому что как Отец любящий заботится о детях своих, дает детям своим понять о скорых событиях, которые ждут их. Ибо Господь не вор ,который приходит ночью, чтобы застать людей врасплох. Приходит Господь при свете дня, чтобы через людей избранных передать Вести для детей своих. Ибо ждет Господь покаяния от людей в грехах на Земле содеянных.
События, которые грядут никому не изменить, хочет он того или нет. Тому быть, что повелел Господь. Остается мало времени, но еще есть шанс у каждого земного человека, прийти к Богу в покаянии грехов своих и простит Вас Господь ибо Милостив Он и Любит нас грешных и прощает нам как Отец прощает Дитя не разумное.
Скоро грядет война, которая унесет много человеческих жизней, кто в ней погибнет я или кто-то из Вас ныне присутствующих ни кто не знает. Так что используйте то время ,что вы имеете и просите о прощении грехов и придите к Богу с искренней верой и любовью. Ибо тело тленно, не заботьтесь о тленном -ибо все равно рано или поздно душа покинет Ваше тело. Задумайтесь о том, что Ваша душа вечна и покинув тело куда пойдет она ?.. в ад или рай. Или хотите Вы безумством и легкомыслием своим в неверии своем Господу Нашему Небесному обречь Вашу душу на муки адские вечные? Или же просив Отца Небесного о прощении -обрести Царствие Небесное.
Люди очнитесь, ад на Земле сейчас, молитесь за грехи Ваши и обретете Царствие Божье.
Ибо безумно возлюбить Земное и позабыть о Небесном.
Бог дает Вам шанс опомниться сейчас, возьмите милость Божью обращенную к Вам. Ибо если Вы не оставите Господа - Господь не оставит Вас.
Молюсь за Вас за всех каждый день, и прошу Отца Небесного Бога Всевышнего помиловать Вас и детей Ваших.
Прошу вас задумайтесь над сказанным мной, ибо не от себя говорю, а от Бога.

К сожалению, ждать того момента, когда все люди на Земле захотят слушать или слышать слова от Бога - нельзя ждать. Ибо не дождаться их никогда вовеки. А времени остается мало.
А времена грядут тяжелые война 3 мировая война начнется в 2010 и унесет миллионы людских жизней.
А послушав многих, приходишь к мнению, что нужно положить мне Слово Божье данное мне, чтобы передать народу и сидеть ждать, чтобы люди и дальше находились в неведении.
В Библии сказано "Имеющие лампу дающую свет да не ставят ее под стол".
А то, что даю информацию на форумах ,так потому что это единственный способ для меня сейчас оповестить людей всего мира о грядущем.

Есть у меня и послания Господни к конкретным людям, и я передам их людям этим.

Эта информация для всех людей
1. Третья мировая война начнется ближе к середине ноября 2010 года и будет до коца октября 2014г.
2. Будет сильный голод в Москве, Санкт- Петербурге, на Украине, России особенно в западной части.
3. Будет сильное землятресение в России
4. Два самолета будут терпеть крушения в России много жертв
5. Один самолет упадет в Америке много жертв.
6. В Турции будет мироточить икона Николая Чудотворца
7. Будет найдена старинная икона в Белгороде

Вы возможно не верите мне - кто дает Вам Слова Господни, а придет день и вы поверите и пойдете за ложными пророками охотно. Ибо глаза Ваши открыты да не видят.

Всех благ Вам. Да Храни Вас Господь.
С Уважением.
Катерина "


.

Bakalavr

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы.. Empty Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..

Сообщение  Bakalavr Вт Июн 16, 2009 7:00 pm

Обращаюсь ко всем,читающим тему..

Вот пройдите по ссылке http://konec-mira.ru/
Здесь даны откровения и Послания от Иисуса,переданные через Екатерину.

Bakalavr

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы.. Empty Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..

Сообщение  Bakalavr Вт Июн 16, 2009 7:01 pm

Верить или не верить ..- дело каждого..
Право выбора никто не отменял ..

Поверят не все..,но кто поверит - имеет шанс на спасение..
В этом примере,в Библии, говорится как раз о том,что и раньше и теперь в Бога и Его Слова верили не все..
Позвольте я всё же приведу дословно..

К Римлянам 10гл.
14 Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего?
15 И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое!
16 Но не все послушались благовествования. Ибо Исаия говорит: Господи! кто поверил слышанному от нас?
17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
18 Но спрашиваю: разве они не слышали? Напротив, по всей земле прошел голос их, и до пределов вселенной слова их.

..и ещё о тех - КТО СПАСЁТСЯ...

К Римлянам 10 гл.
9 Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10 потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
11 Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится.
13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

Будет желание, подумайте над этим ,нет ..- ваше право.
Бог не требует от людей НИЧЕГО! Он только терпеливо ждёт проявления Любви к ближнему и веры в Сына Его,который отдал Жизнь свою во спасение людей!/ это всё есть в Библии/
Впрочем опять ваше право - верить Библии или нет.

Дай Бог вам Мудрости!
Слова Иисуса Христа - обращёны ко ВСЕМ людям - не зависмо от того верят они в Бога.. или не верят они ни во что.
И неверующий человек близок Богу,если живёт по Законам Совести и способен возлюбить ближнего своего - того и Бог Возлюбит.

Вот цитата о Заповедях..
Библия К Римлянам 13гл.
9 Ибо заповеди: "не прелюбодействуй", "не убивай", "не кради", "не лжесвидетельствуй", "не пожелай чужого" и все другие заключаются в сем слове: "люби ближнего твоего, как самого себя".
"Ибо любящий другого исполнил закон"

Если человек верит в Бога и Сына Его и Духа Святого, исполняет Заповеди Божьи ,а они просты и каждому под силу соблюдать их,такой человек спасётся и спасёт верой своей близких своих!

Вот и подумайте ..отмахнуться вам от Слов Божьих..или прислушаться к Ним.

Bakalavr

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы.. Empty Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..

Сообщение  Bakalavr Вс Сен 05, 2010 1:23 am

Послание Иисуса Христа людям, дано через Екатерину :


«Грядут времена великие, тяжелые. Много падёт от голода.
Те кто и ныне не приходили к Господу ,те не пойдут, а побегут.
Многие возьмут Библию в эти времена ; и будет принято то, что раньше принято не было.
Многие уверуют, а многие , уверовавшие ранее, отпадут.
Голод будет жуткий, для пропитания верующие свернут земляные шарики. Землю возьмут возле церквей или у монастырей. Кто сделает сие – тот ни болеть, ни голодать не будет.
Также нужно иметь 40 мешочков макарон и 33 мешочка риса. Во времена тяжелые возьмете горсть риса , вынесите на открытое небо и с молитвой «Отче Наш» попросите на коленях у Господа благословения . И будете есть, и заканчиваться не будет.
Но главное раскаяние за грехи и вера ваша, это спасет души тех кто последует сему.
Моровая язва погубит многих.
Всему этому надлежит быть ,ибо 6000 летнее правление мужчины на Земле подходит к концу. 6000 лет Господь наделил мужчину править миром, теперь же Господь заберет это правление в скором времени.
Соблюдайте люди день Субботний , ибо на то воля Господа вашего. Горе тому, кто не соблюдает сего.
Преумножайте любовь вашу к ближним, ибо любовью воздастся вам от Господа.
Будьте щедры, творите милостыню, ибо и Господь помилует вас.
Не гордитесь тем, что усердно молитесь . Скромность и молчаливость ценится Господом.
Соблюдайте День Опресноков и пост перед этим Днём.
Перед тем как вкушать пищу, творите 3 молитвы : «Отче наш», «Да воскреснет Бог..» , «Богородица Дева радуйся..».
Соблюдайте постный день - в понедельник. (среда и пятница также постные дни)
Не будьте сребролюбивы, кайтесь ,спасайте не тело ,а душу свою.
Не делайте поклоны перед священниками и книжниками, кланяйтесь только Сыну Божьему Иисусу Христу.
Выполняйте Законы Господни, ставьте их перед всем . Не ставьте церковные догматы превыше Законов Божьих ибо, что пришло от человека(мужчины) все погублено будет.
Остерегайтесь лжепророков, ибо они уже есть сейчас. Не ходите за ними ибо пойдете в погибель ,приняв большее осуждение Господне.
Молитесь тайно, не говоря никому об этом. А в церквях причащайтесь и исповедуйтесь.
Не бойтесь проповедовать Слова Господни, ибо если получите благодарность и принятие мира сего, то получите осуждение у Бога.
Радуйтесь ,если проповедуя слово Господне, получите ненависть и гонение на вас народа, ибо и Иисус Сын Божий гоним был.»


Bakalavr

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения